1. Преподавателям
  2. Новости
  3. На связи амбассадоры «Профессионалитета».

На связи амбассадоры «Профессионалитета».

Март 30, 2024 Просмотров: 129
Всем привет! На связи амбассадоры «Профессионалитета».

Сегодня прошло онлайн-мероприятие Деловой завтрак с амбассадорами «МЫ ПРОФИ!». Сегодня на встречу были приглашены заместитель генерального директора АО ПСЗ «Янтарь» Князев Виталий Евгеньевич и заместитель директора по производству АО «ОКБ «Факел» Саранцев Сергей Викторович.

В этом выпуске мы приоткрыли завесу тайны работы на двух крупных и важных для промышленности страны предприятиях. Приглашённые специалисты рассказали о том, как выбрали свою профессию и нашли работу, поделились воспоминаниями о трудностях и преградах на пути своего становления, а также ценнейшими советами со студентами! Они на собственном примере показали, что вера в себя, мотивация и постоянное самосовершенствование — залог успеха в профессиональной деятельности.

Сама встреча прошла в непринуждённой обстановке: гости отвечали на вопросы искренне и были на одной волне с амбассадорами, что создало благоприятную атмосферу.

Ещё не видели? Тогда скорее бегите смотреть! Запись трансляции уже доступна в официальной группе «Профессионалитета» ВКонтакте: https://vk.com/sudoteh_professionalitet?w=wall-212649..

https://vk.com/video-212649371_456239693