1. Студентам
  2. Новости
  3. Круглый стол «Итоги взаимодействия КРДМОО «ЮЛА» с учреждениями среднего профессионального образования в рамках проекта «Сила молодых»

Круглый стол «Итоги взаимодействия КРДМОО «ЮЛА» с учреждениями среднего профессионального образования в рамках проекта «Сила молодых»

Июнь 7, 2023 Просмотров: 847

В Калининградской областной юношеской библиотеке им. В.В. Маяковского 6 июня 2023 года состоялся круглый стол, посвященный подведению итогов взаимодействия КРДМОО «ЮЛА» с учреждениями среднего профессионального образования в рамках проекта «Сила молодых» в 2022-2023 учебном году. В работе круглого стола приняла участие зам.директора по воспитательной и социальной работе ГБУ КО ПОО «Прибалтийский судостроительный техникум» Михайлова Наталья Ивановна. 
С анализом реализации проекта выступили:
- Осипенко В.Е., руководитель проекта «Сила молодых»;
- Шевчук О.А., координатор проекта «Лидер Общественного мнения»;
- Ипатов Е.В., психолог проекта, руководитель Психологического клуба;
- Соловьева М.В., социолог.
Материалы, представленные в выступлениях, касались студентов, которые принимали участие в реализации проектов. Выступление Соловьевой М.В. «Изучение атмосферы в общежитиях и снижения деструктивного поведения» - это подробный анализ проблем, которые возникают у ребят при заселении и проживание в общежитии.
Все присутствующие положительно оценили социальный эффект проекта и поддержали его дальнейшее развитие. Изменения заметны в поведении студентов, которые приняли участие в проекте. Эту работу нужно продолжать.