Квиз игра к Дню российской науки



Опубликовал: Manager, Сегодня, 11:23, Новости / Профессионалитет, 16, 0


 А вы проверили свои знания о великих русских учёных изменивших мир: от Менделеева и Попова до Королёва и Курчатова? Узнали, как различные предметы связаны с реальной наукой? А наши студенты, да!

Отличная квиз игра, проведенная лектором Николаем Николаевичем, представителем Российского общества «Знание» с нашими активными и любознательными студентами первых курсов показала, что Наука — это не скучно!
 В состав жюри вошли: советник директора Куканова Е.В., менеджер по развитию Зарипова Г.С. амбассадоры ФП "Профессионалитет" нац. проекта "Молодежь и дети". Нашей приглашенной гостьей, которая вошла в состав жюри стала - муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» эксперт ФГБУ «Росдетцентр Медведева О.Ю.

Эмоции переполняли участников, когда жюри объявило результаты. Каждая команда продемонстрировала глубокие знания и неподдельный интерес к научным открытиям.

Победу одержали команды: 1 место «АИС11-09с», 2 место «СС11-09с», 3 место «ЭЛ12-09н» их блестящий интеллект и слаженная работа покорили сердца всех присутствующих. Не менее впечатляющими были выступления команд «СК11-09с», «СП13-09н» и «ЭЛ11-09с», каждая из которых по праву заслужила аплодисменты студентов и членов жюри.

Квиз оставил после себя не просто эмоции, а уверенность: наука — это не только формулы и лабораторные боксы, но и живые истории, человеческие судьбы, взаимосвязь знаний и повседневной жизни. Активность студентов, их заинтересованность и стремление разобраться в сути — лучшее доказательство, что будущее России — за теми, кто умеет задавать вопросы и искать ответы.
 




Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Есть вопросы? Пиши.
Навигация
Бессмертный полк: герои профтеха
Облако тегов
судотех.рф

79 лет традиций, знаний и моря возможностей!

Powered by A.Kleshnin.