3 декабря - Международный день инвалидов



Опубликовал: Manager, Сегодня, 14:44, Новости / Новости, 2, 0


 3 декабря Международный день инвалидов — дата, которая напоминает нам о людях, волею судьбы лишённых привычных радостей жизни: возможности видеть, слышать, свободно передвигаться или общаться.

Для многих из них повседневные задачи становятся настоящим испытанием.В рамках этой важной темы советник директора Куканова Е.В. провела занятие со студентами группы ПС31-09с, посвящённое «Доступной среде». Обсуждались вопросы создания условий, которые позволяют людям с ограниченными возможностями чувствовать себя комфортно и уверенно в обществе.

Международный день инвалидов — это повод задуматься о том, что рядом с нами живут люди, которым приходится сталкиваться с большими трудностями. Наш долг — проявлять внимание и поддержку, помогать им не только словами, но и конкретными делами, чтобы сделать мир более добрым и доступным для всех.

 




Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Есть вопросы? Пиши.
Навигация
Бессмертный полк: герои профтеха
Облако тегов
судотех.рф

79 лет традиций, знаний и моря возможностей!

Powered by A.Kleshnin.