Государственная итоговая аттестация в формате демонстрационных экзаменов!



Опубликовал: Manager, Сегодня, 13:28, Новости / Новости, 4, 0


В Прибалтийском судостроительном техникуме началась Государственная итоговая аттестация в формате демонстрационных экзаменов!

В Прибалтийском судостроительном техникуме проходит Государственная итоговая аттестация в формате демонстрационных экзаменов.

Для тех, кто не знаком с этим форматом: демонстрационный экзамен — это современная форма аттестации, где теория уступает место практике. Студенты выполняют реальные производственные задания на современном оборудовании, работают с чертежами, а их работу оценивает независимая экспертная комиссия, состоящая из высококлассных специалистов – представителей предприятий-работодателей и опытных преподавателей образовательных организаций региона. Это настоящий экзамен на профессионализм, который максимально приближен к условиям реального производства.

До конца июня наши ребята будут доказывать свою квалификацию, выполняя практические задания. Мы с гордостью смотрим на наших выпускников, которые готовы продемонстрировать всё, чему научились за годы учебы. От их уверенных действий, точности и умения работать с современным оборудованием и технической документацией сейчас зависит их будущее в различных важных отраслях нашей страны.

Желаем всем участникам спокойствия, уверенности и блестящих результатов! Пусть все сложные узлы будут собраны идеально, а расчеты окажутся верными. Мы верим в вас и болеем за каждого!




Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Есть вопросы? Пиши.
Навигация
Бессмертный полк: герои профтеха
Облако тегов
судотех.рф

79 лет традиций, знаний и моря возможностей!

Powered by A.Kleshnin.